ALMET Anime fan Club

Объявление

Смена власти. Я, Аметист, по собственной воле передаю управление форумом в руки пользователя Хошигами (сори, что на русском, как всегда не работает англ.раскладка). Появляться может буду раз в год. Развлекайтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф №1

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Shikaru а вот я согласна с тобою,мне не хочется каждому внимание уделять.....(((( ТТ

42

Когда мы ещё увидимся я соскучилась по вам ТТ Т____ТНяяяяяяяя :'(

43

Я тоже)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Ия ИЯ и я тогоже мненияяяяя!!!  :D

45

Предлагаю сегодня))

46

Сегодня в 2)) фотик не забудь)))

47

Выложите фотки))))))))!!!!!!!!!

48

Подожди чуть-чуть)) Пока я занят))

49

У меня всё в порядке, я успела вовремя  :)  Sasuke-Sama,Hoshigami,Shikaru,Charlie.atlost, Большое вам спасибо, вы меня действительно выручили, чтобы я без вас делала??!!!  :)  Большое спасибо, что беспокоились обо мне. Деньги я обязательно верну при следующей встрече.
ЗЫ: День был действительно незабываемый!!  :)

50

Rico пожалуйста,мы так волновались,но рады что всё хорошо :flag:  :love:  :jumping: мне до безумия тоже понравилось,всё было так суперски,кстати Женя потом съел мою картошку)))))))) и мы пить ужасно хотели....))) :yep: у нас каждая встреча незабываемая :love:

51

:yep: Подтверждаю))