ALMET Anime fan Club

Объявление

Смена власти. Я, Аметист, по собственной воле передаю управление форумом в руки пользователя Хошигами (сори, что на русском, как всегда не работает англ.раскладка). Появляться может буду раз в год. Развлекайтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALMET Anime fan Club » Исчерпавшие себя темы форума » Конкурс на самый красивый аватар на форуме


Конкурс на самый красивый аватар на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Так, народ)) Кто хочет участвовать в конкурсе - пишите сюда))
Я лично буду участвовать, но не с этой аватаркой))
Как поставлю - запишусь))
Голосование будет проходить с 25 по 30 сентября этого года ;) Спешите сюда со своими красивыми аватарками...))
И еще, вы будете должны продержать свой аватар до окончания конкурса ;)

2

Ладно, я участвую со своей теперешней авой))))))

3

я тоже,но обязательно ставить на форум аватар???)))) просто у меня их на столько много,что я выбрать не могу... и какой размер авы??? :question:

Отредактировано Hoshigami (05-09-2009 02:38:26)

4

Hoshigami, Обязательно! =)
Размер аватара любой, главное чтобы умещался в пределах, допустимых правилами форума, то бишь 150х200  :flag:

5

Вот моя ;)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090905/18987/fz0TfHWWwF.jpg
Стоять будет до конца конкурса))

6

я поучавствую пожалуй)

7

И пусть победит сильнейший...

8

Я так долго выбирала 2 дня какую поставить из трёх лучших... и моя детская наивная натура всё таки выиграла... мне эта ава очень понравилась...

9

Не судите строго и пусть победит не сильнейший а красивейшая ава 8-)

Отредактировано Hoshigami (06-09-2009 02:16:01)

10

А я пожалуи в роли жюри побуду)

11

Жюри не будет =) Всё решит голосование =)

12

Ametist ну я же буду голосовать, значит от меня будет зависеть судьба чьего нибудь аватара)))

13

Учащиеся тоже голосуют ^^

14

В общем каждый голосуют за лучшую...

15

Да)) 25 числа открою голосовалку))

16

а ТЕ у кого будут одинаковое число голосов???

17

Разделят)) Если такое будет на первое место - между ними будет борьба за 1 и 2 в дополнительном раунде))

18

А приз какой?  :question:

19

Медалька в награду, + в репутацию и месяц имя победителя будет висеть в объявлениях ^^ Ну и так и быть - вся компашка скинется на мороженое, кто в том же городе ^^

20

Я с этой авой хочу учавтсовать...^^


Вы здесь » ALMET Anime fan Club » Исчерпавшие себя темы форума » Конкурс на самый красивый аватар на форуме